Мобильный оператор Vodafone объявил о закрытии тарифа Vodafone SuperNet Pro 2019. Все абоненты этого тарифа будут автоматически переведены на новый тарифный план Vodafone SuperNet Pro, стоимость которого на 20 грн выше. Это изменение вступит в силу 18 марта 2024 года.
Об этом сообщает Finway
Перевод абонентов на новый тариф
Как указано в сообщении Vodafone, перевод на новый тариф произойдет бесплатно. В компании подчеркнули:
“С 18.03.24 Ваш тариф закрывается и будет бесплатно изменен на Vodafone SuperNet Pro до 30.04.24. Мы проанализировали, что среди действующих этот тариф наиболее оптимален для вас.”
Преимущества нового тарифа
Текущая стоимость тарифа Vodafone SuperNet Pro 2019 составляет 230 грн в месяц, тогда как новый тариф Vodafone SuperNet Pro будет стоить 250 грн в месяц. За эти деньги абоненты получат:
- 22 ГБ интернета;
- безлимит в сети;
- 150 минут на звонки по Украине;
- 50 минут на звонки в 16 странах.
Кроме того, в Vodafone сообщили, что если абонент подключен к услуге “Год без абонплат”, она останется активной до окончания срока действия. Однако с момента изменения тарифа клиенты получат пакет услуг в соответствии с новым тарифом. В течение трех дней после перехода на новый тариф звонки в сети будут бесплатными, а стоимость интернета составит 15 грн за каждые 200 МБ (в пределах 20 пакетов до конца суток).