Юрий Полищук назначен новым CEO сети «Фокстрот»

|
Юрий Полищук назначен новым CEO сети «Фокстрот»

Сеть бытовой техники и электроники «Фокстрот» объявила о назначении Юрия Полищука на должность генерального директора. Новый руководитель имеет значительный опыт в компании: в 2019–2020 годах занимал должность коммерческого директора, а до этого в течение 14 лет работал в сети, шесть из которых – на посту финансового директора.

Об этом сообщает Finway

Опыт и карьера нового руководителя

Юрий Полищук уже более десяти лет занимает руководящие роли в сфере розничной торговли, в частности исполнял обязанности генерального директора, был директором по коммерческим продажам и финансовым директором. Его общий опыт в финансовом менеджменте составляет 15 лет. За это время Полищук проявил себя как эффективный управленец и стратег в развитии бизнеса.

«Карьера Юрия Полищука охватывает более 10 лет опыта на руководящих должностях в розничной торговле (в частности, финансовый директор, директор по коммерческим продажам, исполняющий обязанности генерального директора) и 15 лет в сфере финансового менеджмента», – говорится в сообщении.

Приоритеты и будущие задачи «Фокстрота»

В компании подчеркивают, что с назначением нового CEO главными направлениями развития станут цифровизация бизнес-процессов и совершенствование корпоративного управления. Ожидается, что благодаря опыту Полищука «Фокстрот» укрепит свои позиции на рынке и внедрит современные инновационные решения для улучшения обслуживания клиентов и повышения эффективности работы сети.