Трейдер заработал более $15 млн нереализованной прибыли за 5 дней на падении рынка

Нереалізований прибуток трейдера виріс до понад $15 млн за 5 днів на тлі падіння ринку

Анонимный криптотрейдер смог увеличить свой капитал с $3 млн до $18,35 млн всего за пять дней, используя торговлю фьючерсами на децентрализованной бирже Hyperliquid. Его нереализованная прибыль в настоящее время составляет более $15 млн, так как сделки еще не закрыты.

Об этом сообщает Finway

Как трейдеру удалось достичь такой прибыли

По информации аналитиков, трейдер пополнил свой счет на Hyperliquid на 3 млн долларов в стейблкоинах USDC и открыл ряд шорт-позиций с высоким кредитным плечом. С падением рынка он последовательно увеличивал объем торгов, реинвестируя полученную прибыль, что позволило существенно нарастить капитал.

Текущие шорт-позиции трейдера

  • Биткойн: позиция с плечом 40x, точка входа — $92 080, нереализованная прибыль примерно $5,27 млн;
  • Ethereum: кредитное плечо 15x, открыто по цене $3181, нереализованная прибыль около $10 млн;
  • HYPE: позиция с плечом 10x, открыта на уровне $21,64, нереализованная прибыль ориентировочно $209 000;
  • XMR (Monero): позиция с наименьшим плечом 5x, шорт открыт по цене $605, нереализованная прибыль составляет около $86 500.

Позиции трейдера. Данные: Lookonchain.

«Неизвестный трейдер за пять дней увеличил капитал с $3 млн до $18,35 млн благодаря торговле фьючерсами на децентрализованной бирже Hyperliquid. Тем не менее, он пока не закрыл сделки, и его нереализованная прибыль превышает $15 млн».

Ранее сообщалось, что другие трейдеры теряли значительные суммы на рынке альткойнов, в частности, два инвестора недавно потеряли $27 млн на таких операциях.

Новини по темі