Организаторы Paris Blockchain Week объявили о проведении ключевого события в мире блокчейн-технологий, которое состоится с 8 по 10 апреля 2025 года в Carrousel du Louvre. Мероприятие объединит ведущих специалистов отрасли для обсуждения инноваций и сотрудничества.
Об этом сообщает Finway
Среди первых спикеров, которые уже подтвердили свое участие в конференции, отмечаются:
- Сильвио Микали, основатель блокчейна Algorand и лауреат премии Тьюринга;
- Мелтем Демирорс, успешная инвестор в криптовалютной сфере;
- Коти де Монтеверде, руководитель Центра передового опыта в области криптовалют и блокчейна в Santander;
- Карлос Домингос, соучредитель и генеральный директор Securitize;
- Крис Донован, операционный директор NEAR Foundation;
- Карина Фернандес, генеральный директор по новым цифровым технологиям в Shell.
«Мы с нетерпением ждем первую группу VIP-спикеров на Paris Blockchain Week 2025. Наше мероприятие направлено на объединение самых талантливых специалистов в блокчейн-индустрии для стимулирования инноваций и сотрудничества. Эта первая группа спикеров приносит огромный опыт и разнообразные взгляды, которые безусловно вдохновят и бросают вызов нашим участникам», — отметил председатель Paris Blockchain Week Майкл Амар.
Кроме того, участники смогут встретиться с более чем 9000 специалистами отрасли, пообщаться с более чем 2500 брендами и посетить выступления более чем 420 лидеров в внедрении новых разработок блокчейн-технологий. Команда организаторов ожидает, что мероприятие будет иметь больший масштаб по сравнению с прошлым годом, с акцентом на привлечение нового миллиарда пользователей к технологии блокчейн.
Билеты на это событие доступны по ссылке.
О Paris Blockchain Week
Paris Blockchain Week является ведущим мероприятием в сфере блокчейна, способствующим инновациям, сотрудничеству и обмену знаниями. Предыдущая конференция привлекла более 9000 посетителей и собрала более 420 спикеров, в том числе таких известных личностей, как Ричард Тенг, Джереми Аллейр, Тим Дрейпер и Марина Феррари.